пятница, 8 февраля 2013 г.

стекло 6 мм сатинат каленое

Вопрос о праве человека на личное пр

Статья 2 Право на личное пространство с дверью 

Дверь в личное пространство человека открыть извне очень и очень трудно. Это, пожалуй, будет не по силам и самым опытным ворам-домушникам. Для этого нужны другие знания, другие навыки и другие инструменты. Дверь в личное пространство человека и личную территорию человека устроена сложнее, чем входная дверь в дом и, тем более, чем межкомнатная дверь ... читать

Статья 1 Психология личного пространства

Дверь в персональное пространство человека

Серия стекла «Венто», Белый сатинат 4 мм с гравировкой в классическом стиле, Серия стекла «Нуво», Сатинат с элементами витража и латунной протяжки. Стандартные типоразмеры: 1900*550, 1900*600, 2000*400, 2000*550, 2000*600, 2000*700, 2000*800, 2000*900 мм.

Фабрика Арт Деко одна из первых использует триплекс в классических дверях со связками. В данной коллекции используется стекло - прозрачный триплекс 4мм - стекло, относящееся к классу безопасных стекол, обладающее повышенной прочностью. С нами двери становятся не только красивыми, но и безопасными.

"Лаго" - полностью прозрачное стекло, а рисунок на стекле выполнен пескоструйной обработкой, с одной стороны. "Джелло" - стекло матируется с помощью пескоструйной обработки, а рисунок остается прозрачным.

Дизайн стекла разработан таким образом, чтобы все двери данной коллекции можно сочетать и комбинировать в одном интерьере. Для коллекции «Ченере» используется 3 вида стекла: Серия стекла «Лаго» и «Джелло».

Благодаря прекрасной прозрачности и способности не желтеть от времени они дают отличные результаты на светлых породах древесины, в отличие от «кислотных» лаков, используемых другими производителями, которые в существующей градации технологии отделки занимают низшую ступень.

А новые технологии в покраске, осуществимые на нашем предприятии благодаря усилиям профессиональных технологов, дали потрясающий результат - сохраняя текстуру натурального дерева мы наносим акриловый (АК) лак в самых модных оттенках, приследуя при этом основную цель - долговечность и стойкость покрытия. Более совершенные АК-лакокрасочные покрытия обладают свойствами наивысшей светоустойчивости и способностью противостоять физико-химическим воздействиям.

Данные цвета представляют собой более совершенную версию популярных покрытий - беленый дуб Аква, темный анегри Терра, венге Фуокко, воспроизведенных в современном звучании. И в данной коллекции предлагаем шпон ясень, который отличается от остальных видов шпона благородной текстурой и неповторимым рисунком натурального дерева.

Коллекция включает в себя модели Ченере-1, Ченере-2, Ченере-3, Ченере-4 в остекленном и глухом варианте. Классический дизайн коллекции подчеркивает шпон ясень, который фабрика Арт Деко предлагает в 3-х актуальных оттенках: Аква, Терра, Фуокко.

Спешим порадовать Вас запуском новой классической коллекции - «Ченере». Данная коллекция выходит в свет в ноябре 2012 года под девизом «ALL inclusive» : 4 модели в едином стиле, классический дизайн, безопасное стекло, новый шпон, модные оттенки, покрытие акриловым лаком.

"Ченере" - новая коллекция фабрики Арт Деко

Сравнительные комплектации двери "Профессор Стандарт"

магазин в ТЦ «Люблинское поле»(495) 500-78-49

Комментариев нет:

Отправить комментарий